Edelstahl Presshülsen, zur hydraulischen Verpressung
Edelstahl Presshülsen, zur hydraulischen Verpressung

Armaturen und Adapter aus Edelstahl

Edelstahl Presshülsen, zur hydraulischen Verpressung

Zur hydraulischen Verpressung von WF-Schläuchen
Artikel­nummerdDLStück­preis CHF
INOX-PH-DN0813.517245.00
INOX-PH-DN1015.519275.00
INOX-PH-DN1318.523276.00
INOX-PH-DN1622.3273711.00
INOX-PH-DN2028.5334214.50
INOX-PH-DN2537444848.50

Für Beratung und Bestellung: